桂林
[切换城市]
公交游戏
|
车次查询
|
公交查询
|
天气查询
|
邮编查询
|
区号查询
|
设为首页
|
加入收藏
桂林
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交网
»
桂林公交
» 桂林医学院(分部)
桂林医学院(分部)
桂林医学院(分部)公交车站是桂林交通网络重要站点之一, 经过桂林医学院(分部)的线路有
20路空调 环城线
、
30路
、
32路空调 双层巴士
; 桂林医学院(分部)站附近有等相似站点, 公交网提醒您出行时合理换乘。 公交网还为您提供桂林公交线路、站点、地图、周边等信息查询。公交网与您一路同行,祝您旅途愉快!
桂林医学院(分部)周边站点
途径"桂林医学院(分部)"的公交线路[5条]:
桂林20路空调 环城线公交线路
桂林30路公交线路
桂林32路空调 双层巴士公交线路
桂林36路空调 环城线公交线路
桂林15路公交线路
20路空调 环城线
南环二路
平山
首末车时间:
7:00-19:00
票价:
2元
南环二路
香仁塘
电厂
净瓶山大桥
和平村
七星区武装部
五里店
石油六公司
三里店广场
朝阳路口
普陀路
东环市场
公交东环车场
彭家岭
花鸟市场
桂林医学院(分部)
虞山桥
清风路
北极广场
环城北一路
芦笛路
信义路尾
西凤路口
九岗岭
西门市场
东安街口
象山区政府
公交铁西车场
将军路口
市政公司
猴山社区
环城南三路
八中路口西
平山
30路
公交东环车场
广西师大
广西师大
公交东环车场
首末车时间:
票价:
1元
返程路线
公交东环车场
彭家岭
花鸟市场
桂林医学院(分部)
虞山桥
清风路
环城北一路
芦笛路
观音阁
西清湖
宝贤桥
翊武路
艺术馆
十字街(解放西路)
十字街(解放东路)
解放桥
七星公园
龙隐桥
龙隐路
三里店
三里店广场
育才路口
广西师大
广西师大
育才路口
三里店广场
三里店
龙隐路
龙隐桥
七星公园
解放桥
十字街(解放东路)
十字街(解放西路)
艺术馆
翊武路
宝贤桥
西清湖
观音阁
芦笛路
环城北一路
清风路
虞山桥
桂林医学院(分部)
花鸟市场
彭家岭
公交东环车场
32路空调 双层巴士
七里店路(大学科技园)
桂林北站
桂林北站
七里店路(大学科技园)
首末车时间:
6:50-22:00
票价:
2元
返程路线
七里店路(大学科技园)
纸马铺菜市
创意产业园
七里店
五里店
石油六公司
三里店广场
朝阳路口
普陀路
东环市场
公交东环车场
彭家岭
花鸟市场
桂林医学院(分部)
虞山桥
清风路
商贸城
群众路口
新建路口
芳华路口
乌石街
桂林北站路口(桂北客运站)
桂林北站
桂林北站
桂林北站路口(桂北客运站)
乌石街
芳华路口
新建路口
群众路口
商贸城
清风路
虞山桥
桂林医学院(分部)
花鸟市场
彭家岭
公交东环车场
东环市场
普陀路
朝阳路口
三里店广场
石油六公司
五里店
七里店
创意产业园
纸马铺菜市
七里店路(大学科技园)
36路空调 环城线
八中路口西
北斗商区
首末车时间:
7:00-19:00
票价:
2元
八中路口西
环城南三路
猴山社区
市政公司
将军路口
公交铁西车场
象山区政府
东安街口
西门市场
九岗岭
西凤路口
信义路尾
隧道北口
芦笛路
环城北一路
北极广场
清风路
虞山桥
桂林医学院(分部)
花鸟市场
彭家岭
公交东环车场
东环市场
普陀路
朝阳路口
三里店广场
三里店广场南口
石油六公司
五里店
市交警支队
七星区武装部
和平村
净瓶山大桥
电厂
香仁塘
南环二路
旅游商品批发城
北斗商区
15路
公交东环车场
十字街(解放西路)
十字街(解放西路)
公交东环车场
首末车时间:
6:30→21:30
票价:
1.0元
返程路线
公交东环车场
彭家岭
花鸟市场
桂林医学院(分部)
虞山桥
清风路
北极广场
环城北一路
芦笛路
蜈蚣山
信义路尾
西凤路口
信义路口
观漪桥
医学院
宝贤桥
乐群路口
十字街(解放西路)
十字街(解放西路)
艺术馆
观漪桥
信义路口
西凤路口
信义路尾
蜈蚣山
芦笛路
环城北一路
北极广场
清风路
虞山桥
桂林医学院(分部)
花鸟市场
彭家岭
公交东环车场
桂林医学院(分部)热门行程
起终点附近的站点
其他G开头的桂林车站
桂北客运站
|
观音阁
|
观漪桥
|
公交琴潭车场
|
桂林站
|
桂青路
|
公交铁西车场
|
公交东环车场
|
桂林医学院(分部)
|
高新区
|
周边城市公交查询
南宁公交查询
|
桂林公交查询
|
梧州公交查询
|
柳州公交查询
|
北海公交查询
|
玉林公交查询
|
钦州公交查询
|
贵港公交查询
|
来宾公交查询
|
崇左公交查询
全国城市公交查询列表
北京公交查询
|
上海公交查询
|
广州公交查询
|
深圳公交查询
|
天津公交查询
|
成都公交查询
|
武汉公交查询
|
杭州公交查询
|
苏州公交查询
|
厦门公交查询
公交查询
城市天气预报
区号查询
邮编查询
10天天气
15天天气
30天天气
腾冲公交
福州公交
赤水公交
余姚公交
东营公交
德州公交
南京公交
长乐公交
新乡公交
攀枝花公交
天柱公交
榆林公交
中山公交
兴义公交
滨州公交
汕尾公交
西昌公交
莱西公交
阜新公交
株洲公交
日照公交
丹阳公交
南昌公交
孝感公交
娄底公交
宣城公交
常德公交
黄山公交
腾冲天气
福州天气
赤水天气
余姚天气
东营天气
德州天气
南京天气
长乐天气
新乡天气
攀枝花天气
天柱天气
榆林天气
中山天气
兴义天气
滨州天气
汕尾天气
西昌天气
莱西天气
阜新天气
株洲天气
日照天气
丹阳天气
南昌天气
孝感天气
娄底天气
宣城天气
常德天气
黄山天气
乌鲁木齐市区号
肇庆市区号
大兴安岭地区区号
鄂州市区号
赤峰市区号
滨州市区号
鹤岗市区号
泰安市区号
楚雄彝族自治州区号
雅安市区号
兰州市区号
亳州市区号
湘潭市区号
上饶市区号
南宁市区号
怀化市区号
昌吉回族自治州区号
三亚市区号
巴彦淖尔市区号
甘孜藏族自治州区号
达州市区号
吉林市区号
黄冈市区号
驻马店市区号
韶关市区号
烟台市区号
石家庄市区号
常州市区号
乌鲁木齐市邮编
肇庆市邮编
大兴安岭地区邮编
鄂州市邮编
赤峰市邮编
滨州市邮编
鹤岗市邮编
泰安市邮编
楚雄彝族自治州邮编
雅安市邮编
兰州市邮编
亳州市邮编
湘潭市邮编
上饶市邮编
南宁市邮编
怀化市邮编
昌吉回族自治州邮编
三亚市邮编
巴彦淖尔市邮编
甘孜藏族自治州邮编
达州市邮编
吉林市邮编
黄冈市邮编
驻马店市邮编
韶关市邮编
烟台市邮编
石家庄市邮编
常州市邮编
腾冲10天天气
福州10天天气
赤水10天天气
余姚10天天气
东营10天天气
德州10天天气
南京10天天气
长乐10天天气
新乡10天天气
攀枝花10天天气
天柱10天天气
榆林10天天气
中山10天天气
兴义10天天气
滨州10天天气
汕尾10天天气
西昌10天天气
莱西10天天气
阜新10天天气
株洲10天天气
日照10天天气
丹阳10天天气
南昌10天天气
孝感10天天气
娄底10天天气
宣城10天天气
常德10天天气
黄山10天天气
腾冲15天天气
福州15天天气
赤水15天天气
余姚15天天气
东营15天天气
德州15天天气
南京15天天气
长乐15天天气
新乡15天天气
攀枝花15天天气
天柱15天天气
榆林15天天气
中山15天天气
兴义15天天气
滨州15天天气
汕尾15天天气
西昌15天天气
莱西15天天气
阜新15天天气
株洲15天天气
日照15天天气
丹阳15天天气
南昌15天天气
孝感15天天气
娄底15天天气
宣城15天天气
常德15天天气
黄山15天天气
腾冲30天天气
福州30天天气
赤水30天天气
余姚30天天气
东营30天天气
德州30天天气
南京30天天气
长乐30天天气
新乡30天天气
攀枝花30天天气
天柱30天天气
榆林30天天气
中山30天天气
兴义30天天气
滨州30天天气
汕尾30天天气
西昌30天天气
莱西30天天气
阜新30天天气
株洲30天天气
日照30天天气
丹阳30天天气
南昌30天天气
孝感30天天气
娄底30天天气
宣城30天天气
常德30天天气
黄山30天天气
桂林公交新闻
1
桂林理工大学到彭家岭坐几路公交车?
2
为什么桂林机场不通公交车?
3
桂林风景如何?
4
桂林山花酒好喝吗?
5
阳朔属于桂林吗?
6
桂林王城的主人是谁?
7
广西桂林市到底有没有4核机器的网吧啊?
8
平乐属于桂林吗?
9
兴安属于桂林吗?
10
桂林山水属于哪一水系?
桂林热门行程线路
更多
从奇峰小筑到桂林尧山景区怎么走?
从清风路到訾洲公园-售票处怎么走?
从象山公园到桂林博物馆怎么走?
从桂林火车站到桂林博物馆怎么走?
从桂林火车站到维也纳酒店机场路店怎么走?
从桂林博物馆到七星岩-西门怎么走?
从七星岩-西门到漓江剧院怎么走?
从火车始发站到东镇路怎么走?
从火车始发站到象山公园怎么走?
从潭下路口到青禾美邦国际家居MALL怎么走?
桂林最新行程线路
更多
从桂林医学院第二附属医院到万达影城(桂林七星万达广场店)怎么走?
从桂林医学院第二附属医院到彰泰兰乔圣菲怎么走?
从桂林医学院第二附属医院西南侧-停车场到桂林市体育中心怎么走?
从桂林北站到桂象源酒店(桂林象山公园店)怎么走?
从维也纳国际酒店(桂林临桂城南万达店)到桂林汽车客运南站怎么走?
从桂林市体育中心篮球场到桂林汽车客运北站售票大厅(站前路店)怎么走?
从桂林北站到西城中路北怎么走?
从金山广场到桂林吾悦广场-3号门怎么走?
从七星公园到桂林汽车客运南站怎么走?
从桂林西站到广西壮族自治区南溪山医院怎么走?
公交网
|
关于我们
|
帮助中心
|
APP下载
|
移动版
|
意见反馈
|
网站地图
|
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014